Консультации / Аллергология и иммунология

Бородавки

Врач обнаружила у меня папилломо вирус.Заражение произошло не половым путем,я еще девств.Также снижен иммунитет.В связи с чем появились бородавки на внутрей и внешней поверхности ладоней.Народные средства не помогают,в больнице прижигали кислотой.Проходят очень медленно.Подскажите пожалуйста самое действенное средство,а также препарат для укрепления иммунитета.Ответьте пожалуйста!Спасибо заранее.
Насколько я поняла, бородавки есть только на ладонях? Если есть возможность, обратитесь к иммунологу. Если нет, мажьте бородавки вифероновой мазью (40 ЕД.) два раза в сутки. Иногда мазать нужно долго, до полного исчезновения. Никаких иммунных препаратов через интернет Вам никто назначать не может.