Консультации / Гинекология

Персистенция желтого тела, дисфункция яичников

Здравствуйте мне 25 лет, у меня задержка 8 дней, при этом болят соски, выделения из молочных желез, не большое увеличение молочных желез, делала тесты все отрицательные, сегодня с утра появилась тошнота, внутри сузилось влагалище, вчера сделала узи- матка retroflexio, контуры ровные, четкие, длина-48.5 мм, передне-задний-39.5 мм, ширина-37 мм, структура матки без особенностей, полость не деформирована, м-эхо 8мм, отражение от эндометрия среднее, размеры шейки матки структура без особенностей, правый яичник 35.5*24 мм, фолликулярный аппарат фоликулы d 2-4 мм max d=15мм, левый яичник 40*24 мм,фолликулярный аппарат фоликулы d 3-9 мм max d=15мм, гипоэхогенная тень d =18-15 мм с неоднородной структурой, заключение задний загиб матки, персистенция желтого тела слева, дисфункция яичников. Что это означает? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего у Вас нарушение менструального цикла. Для полного исключения беременности сдайте. пожалуйста, кровь на ХГЧ. При отрицательном показателе необходимо корректировать цикл.