Консультации / Гинекология

Дискомфорт и половой акт

Здравствуйте. Мне 23 года У меня не регулярный половой контакт со своим молодым человеком - 1/2 раза в месяц, живем в разных городах. Почти после каждого полового контакта наступают нарушения мочеиспускания - жжение, боли и учащенное мочеиспускание. Симптомы проходят самостоятельно через несколько дней после полового контакта. Один раз пропила курс антибиотика. Подскажите что делать? И почему так происходит?
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас слабая естественная микрофлора влагалища, однако исключить наличие инфекций тоже нельзя. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.