Консультации / Дерматология и косметология

как вылечить волосы

У меня крашеные волосы в чорный , уже ровно год как начали лесть волосы сначала появилась перхоть,я начала принимать витамины,использувала серию Алотона шампунь и спрей для личения волос,потом полоскала волосы отварами из трав,подскажыте пожалуста што делать или принимать штобы они нелезли и оздоровить их. Зарание большое спасибо.
Здравствуйте, Алена! Возможно, у Вас аллергическая реакция на краску. Попробуйте поменять марку краски. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.