Консультации / Гинекология

папиломавирус человека 16

здравствуйте,у меня обнаружили hpv16,все врачи рекомендовали лечение Аллокином,но мне это не по карману и потом я нашла Эпиген,и пользуюсь им уже 3 недели 2 раза в день! и еще у меня эрозия шейки .Скажите пожалуйста,надо ли и когда нужно сделать мне замораживание,и правильно ли что выбрала Эпиген???
Здравствуйте. Для определения тактики необходимо знать: - Ваш возраст - данный обследования - мазок на флору, мазок на онкоцитологию, - данные кольпоскопии. Аллокин не работает так хорошо, как его рекламируют.
мне 21,одновременно с human papilloma16,18 сдавала mycoplasma hominis-не обнаружено, mycoplasma genitalium-не обнаружено, ureaplasma spp.-не обнаружено, chlamydia trachomatis-не обнаружено. на кольпоскопию меня не отправляли
Здравствуйте. Сдайте остальные анализы.