Консультации / Офтальмология

Усиливается падения зрения

Привет! Мне 24 лет. У меня проблема с зрения. До 2012 года мой зрения был "-0,75". 2012 год я поступил в ВУЗ Информационных технологий и час работа на компьютере увеличилась потому что мой направление "разработка программа и оказание услуг за компьютер" для это надо знать и сделать программы и + много время надо сидит на компьютера для чтения книги потому что все учебники и информации в электронным виде.В течение 2 семестр мой зрения постоянно падает. Сейчас мой зрения -1,5. Я был давно в приёме офталмологи ну все они мне написали одинаковый рецепт: ревит (таблетка) рыбный жир черника (таблетка) сок морков тауфон (капля)(вот именно это вызывает зуд) ну у меня нет никакой плюс после применение эти вещества. Скажите как можно улучшит зрения глаз? Потому что много учителей дает лекции с помощью проектор тогда мне трудно видит (иногда с очки тоже). Я видел на интернет Витрум вижн форте и Витрум Форайз Форте, и еще Лютеин ну у меня трудно выбирать Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте! Прием витаминов или биологически активных добавок способствует улучшению питания тканей глаза, но не влияет на оптику. Поэтому сначала нужно пройти полное обследование с обязательным расширением зрачка, установить истинную рефракцию глаза (миопия может быть меньше при расслабленной глазной мышце). Восстановить зрение можно с помощью лазерной коррекции либо пользоваться очками или контактными линзами. Приглашаем Вас посетить нашу клинику, пройти обследование, по результатам которого мы сможем обсудить оптимальную тактику лечения, прогноз и ответить на все Ваши вопросы.