Консультации / Кардиология

Подскажите?!

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Вес 50.рост 165.С 15 лет беспокоит странный ритм сердца.Сейчас мне 23 года и ничего не изменилось.Такой странный ритм бывает 2 раза в день.Например.Лежу на диване,смотрю телевизор.Как вдруг сердце заколотилось громко,я даже чувстую в груди ритм.10 ударов быстро,потом пауза 2 секунды,потом резкий удар сердца в грудь потом стучит медленно..потом резко быстро,снова пауза 2 секунды ,снова удар (потом я сразу делаю глубокий вдох,задерживаю дыхание и всё приходит в норму) .Когда такие перебои случаются,то мне неприятно в груди.Обычный пульс в течении дня 72 удара в минуту.В 17 лет проходила экг,ничего не нашли и ничего не назначили.Потом я привыкла к этому ритму.В 20 лет забеременела,родила всё прошло отлично,во время беремености сердце не давало о себе знать.После родов примерно через полгода снова забеспокоило сердце.Сердце не болит,не колет.Последнее время(вернее последнюю неделю) кроме таких непонятных перебоев,в то время когда сердце бьётся нормально,чувствую какой то дискомфорт в сердце.Будто оно сжимается,или как стягивает внутри,не очень приятно,такое ощущение что оно снова неправильно бьётся,но послушаю пульс всё нормально.Слабость в теле,вялость,пальцы будто онемевают,воздуха мало как будто,стараюсь глубоко вдохнуть.Вообщем пью глицин,траву боярышника.Хочу заняться бегом,но незнаю можно ли мне?!Что посоветуете?!
Добрый день, Рекомендую Вам холтеровское мониторирование ЭКГ, а после консультация кардиолога.