Консультации / Офтальмология

Проблема со зрением

здравствуйте пол года назад я устроился на работу в службу безопасности фирмы.сутки через двое-слежу за происходящим в мониторы.около месяца назад заметил-что начинаю "наводить резкость"т.е могу читать или что нибудь разглядывать только на определённом расстоянии(не ближе и не дальше),когда иду по улице-не могу сосредоточиться(всё какбы двоится).по утрам какбудто в глаза песка насыпали.начал пробовать что не так-у меня зрение было-правый глаз-07-левый-09(1)-закрывал глаза поочерёдно-определил-вдаль вижу примерно также как видел,особенно правым(даже правым-вдаль немного хуже),и в близи не вижу(левым "чётко" вижу ладошку почти на вытяннутую руку,И правым почти на том-же расстоянии-ближе расплывается(ну всмысле не ладошка расплывается,а линии,отпечатки,шрамы)). интересный факт-вродебы буквы вижу не плохо, но они какбы двоятся. пошол к врачу-она сказала что у меня каньюктивит и в правом глазу начинающаяся катаракта-выписала"добрадекс-7дней,2капли,4раза в день-и офтальмоферон-1капля,6 раз вдень,10дней(меня удивило что она даже давление глазного дна не померяла(но я ничего не сказал-может так и надо?))" я обрадовался что всё оказывается так просто -прокапал всё что назначили-добрадекс-8дней,офтальмоферон-12дней. прошла неделя после окончания курса-а всё осталось на томже уровне-и песок поутрам и т.д-если не хуже. помогите мне пожалуйста если сможете(а то чтото я на наших врачей уже не надеюсь) заранее благодарю
Здравствуйте! Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях зрительной системы, поэтому мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо проведение диагностического обследования зрения.