Здравствуйте, Валентина Владимировна! У моего папы, 1953 г.р., на спине есть большая родинка. На ощупь как "болячка". Вчера, 05.10.2010 года, она вдруг начала отпадать кусочками. Подскажите, пожалуйста, что делать? Это опасно?
Отвечает Савельева Валентина Владимировна
онколог, радиолог
К сожалению, по интернету невозможно поставить диагноз. Необходима очная консультация дерматолога или онколога. И чем скорее, тем лучше.