Консультации / Спортивное питание

Диета для набора мышечной массы

Привет.Мне 16 лет.Я решил заняться бодибилдингом. Занимаясь в спортивном зале многие советуют составить диету но я не знаю с чего начать. Мой вес 56.4 рост 162. Аллергии нет. Ем абсолютно всё.
Начать прежде всего с тренировки, построения базы. Диета на первом этапе - обычная, просто питайтесь разнообразной и здоровой пищей. Кстати, может выберете плавание еще на 1-2 года, чтобы не заблокировать рост. Удачи!