Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте! Замужем 6 лет. Мне 25 лет мужу 29 Любим друг друга. Муж у меня первый мужчина, после двух лет совместной жизни он мне сказал, что я тоже у него первая. Четыре года мы жили без проблем. Секс практически каждый день и нам было очень хорошо вместе. Потом я стала замечать, что муж в мое отсутствие смотрит порно. Я начала с ним разговаривать об этом- он обьяснил это тем, что он смотрел, потому что меня не было рядом. Если бы я была рядом, то смотрел бы на меня. Меня это все расстроило я восприняла это все практически как измену. Было неприятно. Была какая-то ревность, но я была уверена, что мой муж мне не изменяет и не изменит, что он любит только меня одну ! Это успокоило меня. Сидеть на порносайтах у мужа особо возможности не было, так как ноутбук мой и практически все время я ношу его с собой на работу. Как-то раз когда я уехала на несколько дней и оставила ноутбук дома- я посмотрела историю и увидела, что как только я уехала он по нескольку часов в день смотрел порно. Я плакала. Чувствовала себя как буд-то меня предали, разлюбили, как буд-то бы я стала неинтересна мужу, появился комплекс неполноценности, неуверенность в себе. Я поговорила с ним об этом . Сказала о том что я чувствую и как мне это неприятно. С тех пор муж смотрел порносайты при удобном случае, просто удалял историю просмотров. Я все переосмыслила. Пыталась посмотреть на ситуацию с другой стороны. Не драматизировать. Проявила интерес и инициативу и предложила посмотреть порно совместно. Он согласился. Секс был прекрасный, но теперь он понял, что я не против того, что он смотрит порно. Он стал смотреть порно в то время когда я сплю или выхожу из дома. Стал постоянно ко мне приставать по нескольку раз в день. Проявлять постоянный интерес к сексу. И я поняла, что когда мы занимаемся любовью ему нравится в этот момент смотреть одновременно порно- его это возбуждает еще больше. Я в принципе уже не запрещаю ему, но очень боюсь того, что это превратится в зависимость, если уже не превратилось... Сейчас его одолевает желание попробовать анальный секс. А я не хочу этого. Я к этому не готова. Думаю вдруг он начнет мне изменять если я ему не позволю этого сделать. С другой стороны думаю- если позволю- вдруг у него пропадет интерес ко мне совсем, т.к все что становится легкодоступным- теряет интерес. Скажите есть поводы для беспокойства? и как мне быть в сложившейся ситуации
Здравствуйте. Вы лчень тервожная женщина с низкой самооценкой: то боялись порнографии, теперь боитесь в связи с отказом в анальном сексе. Ревновать к каритнкам, к изображениям - это даже не смешно. Ревность - это страх, что КОТ-ТО окажется лучше - и муж вообще уйдет. Но, ЕСЛИ лучше оказалась, например, соседка - тут есть, к кому уйти; а вот уйти к ПОРНОГРАФИИ - это КУДА??? Хорошо, что Вы вовремя сменили курс - не стали концликтовать, а легализовали просмотр порно. Оказалось, что и секс стал лучше. Про зависимость тут речи нет: муж же имеет сношение с ВАМИ, а не с компьютером, правда? Так что это, скорее, зависимость от Вас. Что касается анального секса, то это отдельный вопрос. Как любое сексуальное действие, Вы можете его принимать или НЕ принимать - это Ваше право. И бояться, что муж уйдет именно из-за этого - опять-таки странно. Уходят не к чужой попе, а женщине - какой бы они ни была. А с другой стороны: думаете, муж Вас особо полюбит именно за анальный доступ? Что, больше не за что? Это Ваши комплексы, не более того. Ну, уж не говоря о физической стороне анального секса для женщин. Почитайте и дайте мужу посмотреть: http://www.sexopedia.ru/forums/forum22/topic5024/?PAGEN_2=5 – форум с фотографиями в конце. Весьма поучительно. Удачи!