Консультации / Гинекология

Режущие боли стенок матки

Добрый день. Мне 17 лет. Живу половой жизнью почти 2 года. Начала прием противозачаточных таблеток Линдинет 20. По рецепту врача в целях лечения принимаю Трихопол и Трихопол вагинальный уже в течении пяти дней. Сейчас должны наступить кровотечения отмены, но их нет. Зато появились режущие боли стенок матки. Чем это может быть вызвано?
Добрый день. После приема последней таблетки кровотечение возникает в течение 2-3 дней. Если таблетки принимались правильно, без пропусков, то беременность исключается. Однако при задержке менструации все же надо сдать кровь на б-ХГЧ и обратиться к гинекологу. Цель приема трихопола не совсем понятна, но рекомендации врача выполнять надо. Если у Вас возникнет боль в животе, кровотечение, слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!