Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать вместе такие препараты как флористин, карсил, аугментин, клион и румикоз?
Здравствуйте! Просчитать совместимость более 3 средств сложно, так как они образуют уже непредсказуемые сочетания и оказывают непредсказуемое воздействие на организм. Вам эти средства назначил докто? для лечения одного заболевания? если заболевание не одно, можно проводить терапию по очереди, курсами (если это возможно, доктор определит и посоветует). если все препараты необходимо принимать одновременно, опять-таки лечащий доктор должен составить щадящую и максимально безопасную схему. С уважением, Бутузова Олеся