Консультации / Гастроэнтерология

Проблема в области пищевода или язва

Мне через 40 лет, пол мужкой, два месяца назад начались боли и жжение в груди, потом сильная боль при глотании, ирадирующая в правую лопатку и верх плеча, и нижнюю правую челюсть. Сейчас после щадящей диеты, масла облепихи и омеза с альмагелем боль немного утихла, но не прошла совсем, стала тупой.Воспалились шейные лимфоузлы. Начало падать зрение в правом глазу. Появилась слабость, голокружение, депрессия. Перед этим употреблял сухарики и арбузные семечки в неограниченом количестве, много курил и недели две дышал парами амиака и соляной кислоты. Появился страх перед онкологие пищевода, но сейчас в отпуске и не могу пройти обследование, что можна порекомендовать для временного улучшения или не ухудшения? Зимой лечил рефлюкс-эзофагот.
Добрый день! Следует обратиться к врачу! Заочно ничего сказать не смогу.