Консультации / Гинекология

Помогите!!!Дикая боль в низу живота

Здравствуйте, мне 24 года, 5 июля сделала аборт, после начала принимать Регулон, пропила 4дня и перестала,т.к. он мне не подошел. Сегодня 11.07 весь день тянуло в низу живота, а ночью прям дикая боль, как схватки, не более мин. И месячные, очень обильные, почти черные. Температура 36'8. Доктор подскажите что это: месячные или срочно бежать в больницу?
Добрый день. Не совсем ясно, по каким критериям Вы определили, что Регулон Вам не подошел. Перед началом приема любого препарата надо внимательно изучить его инструкцию. КОК можно отменять только на последней таблетке. Спонтанное прекращение приема КОК приводит к кровотечению и нарушению менструального цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Не пытайтесь самостоятельно остановить кровотечение – это приведет к более серьезным осложнениям. Восстановить менструальный цикл после искусственного прерывания беременности, а тем более после самовольной отмены КОК бывает довольно сложно