Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь Корна

Здравствуйте Павел Михайлович! Хочу узнать подробности о болезни Крона. стоимость хирургического лечения? Можно ли гражданину Казахстана получить лечение в Вашей клинике? Какова гарантия операционного вмешательства? Еще хочу узнать на сколько опасны мелкие холестериновые полипы желчного пузыря? Как лечить? Спасибо за информацию.С уважением Елена.
Добрый день! Болезнь Крона подлежит оперативному лечению только при наличии хирургических осложнений. Лечится она консервативно. Стоимость хирургического лечения зависит от вида оперативного пособия и категории сложности. Это решается индивидуально. Гражданство не играет роли для обслуживания в наших клиниках. В отношении полипов желчного пузыря - все также решается индивидуально.