Консультации / Терапия

Пожалуйста подскажите, что делать?!!!

Три года назад появилась боль в правом боку спереди(печень или чуть ниже).Боль была постоянная ноющая, но не сильная и просто раздражала.У меня с 1995г. Гепатит С, но инфекционист уверяла, что из за этого боли быть не может. Я терпел год, потом сдал в поликлинике общий, сахар и биохимию крови,УЗИ, но ничего не нашли. Проходил ещё год, боль усилилась и я опять пошёл к врачам. Сделали все те же анализы плюс желудочный зонд(ФГДС). Итог: увеличен желчный пузырь, воспалены несколько лимфоузлов в брюшн. Полости(сказали- допустимо при гепатите С), но что вызывает боль- так и не нашли. Это было год назад. Пол года назад без всяких внешних причин в одно утро опухли обе ступни. Все анализы те же, что и предыдущие, но в моче повышены зритроциты и белок, однако не очень сильно. Боль в боку постоянная и усиливается. Последние пол года боль всё сильнее и её уже трудно игнорировать. Мочиться не больно, но надо хорошо напрячь мышцы в области паха, чтобы пошла моча. Сама она стала достаточно тёмной и как будто густоватой. Стул, наоборот, стал светлым и почти через день стал болеть живот(чем сильнее боли в боку, тем сильнее болел живот). Инфекционист симптомы игнорирует. В начале мая увеличились два лимфоузла на шее. 27 мая ночью началась сильнейшая боль в животе\кишечнике (от боли вырвало прямо на унитазе), жидкий стул, рвота. Двое суток пил уголь, ношпу, зверобой; раз двадцать бегал в туалет с расстройством и болью; ничего не ел и вроде, наконец, отпустило, но зато стал уже неимоверно болеть правый бок резкой сильной болью и после мочеиспускания стал сильно щипать самый низ паха + ложное ощущение переполненности пузыря и позывы помочиться, когда он пуст. Хирург определил отравление, так как ни Узи, ни анализы крови опять ничего не дали. Только в моче, как и в прошлый раз, небольшие следы крови. Следующие 3 недели постоянная температура от 36.9 до 37.4. Сильная колющая боль в правом боку при любых движениях: ходьба, повороты стоя, повороты лёжа, сидя, нагнуться невозможно – боль вспышкой, как от удара током, парализует правую половину туловища. Однако, лёжа можно найти одно- два положения, при которых боль почти проходит. Но в конце третей недели, когда я лежал в одном из «небольных» положений, резко усилилась боль в боку, стала нетерпимой, перешла на почку, появилась сильнейшая боль в низе мочевого пузыря(в районе простаты), боль в животе, очень сильные позывы опорожнить кишечник и моч. пузырь, хоть и там и там было пусто. Приехавшая скорая сделала укол ношпы с кеторолаком(который помог) и отвезла меня в урологию. Диагноз: дискинезия ЖВП; обз. урогр.: теней нет; РРГ- СЭФ почек не нарушена; Узи- почки равновелик.108 на 60мм., паренх.18мм, ЧЛС не расшир., конкрем. нет.; ОАК и БАК- почти норма; Коагулогр.:АЧТВ-44, МНО- 1.43 Ф- А- 0.9; ОАМ: кисл., уд.в.- 1020, белок- следы, сах.- нет, Л-0-2-4, Эр. изм. и неизм. до 8,оксалаты в неб. кол-ве. ЛЕЧЕНИЕ: анальгетики, спазмолитики, патологий не выявлено. Был в больнице 3 дня( на третий меня оттуда просто выкинули, сделав обезболивание), и каждый день был приступ. Всё это было две недели назад. С тех пор всё как болело, так и болит, только нетерпимые приступы, требующие обезболивания, стали реже. От боли в мочевом пузыре помогает обильное питьё. Когда от выпитого мочевой пузырь наполняется каждый час, боли при мочеиспускании нет, только небольшое раздражение в районе простаты; но стоит забыть выпить жидкость и не мочиться часа 2-3, как моча темнеет, густеет, появляется едкий нехарактерный химический запах, возникает боль внизу паха в момент мочеиспускания, через 5-10 минут сильнейшие позывы опять помочиться и усиление боли в районе простаты. Как правило, если до этого допустить, уже неконтролируемо усиливается боль в боку, появляется боль и позывы освободить кишечник( хоть он и пуст), захватывает болью всю поясничную область, а правый бок даже частично как-бы немеет от боли. Приступ готов и теперь помочь может только укол ношпы с кеторолаком или спазмалгон. Уролог говорит- песок в почках или протоках, гастроэнтеролог- воспаление желчного пузыря, хирург- просто отправляет к другим врачам, инфекционист- не их профиль. «Лечат» только спазмолитиками и уролесаном с грелкой. От грелки только хуже. Сам пью желчегонные и мочегонные отвары. Не могу работать с 27 мая, всё болит, местные врачи безразличны и перспектив с ними никаких. Пишу после очередного приступа, как подействовали уколы. Может быть Вы сможете предположить, что со мной такое. Мне 33 года, зовут- Олег. Заранее благодарен и приношу извинения за столь длинное письмо. С уважением.
Добрый день. К сожалению, по такому количеству проблем заочно проконсультировать не представляется возможным. Где вы живете? Обратитесь в клинику более высокого уровня (районную, областную и т.д.) . Сделайте КТ ОГП, ОБП, таза с усилением, анализ на ВИЧ,