Консультации / Стоматология

МОЛОЧНЫЕ ЗУБКИ

Здравствуйте! У меня 3 вопроса. 1)У моего 2-х летнего сына верхние резцы начали темнеть и крошиться.Нижняя челюсть белая,а вот с верхней проблемы... (ВИТАМИНЫ РЕГУЛЯРНО,КАЛЬЦИЯ ДОЛЖНО ХВАТАТЬ) 2) Первые зубки появились в 3.месяца,сейчас их 16.Это не мало? 3) Как часто надо ему чистить зубы пастой?на тюбиках пишут ,что только с 3-х лет можно использовать пасты. Спасибо за ответ. До свидания.
Здравствуйте!зубы нужно чистить 2 раза в день(утром и вечером)существуют пасты от 0 лет.если зубы начали крошиться то вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом и возможно начать лечение