Консультации / Офтальмология

Внетриглазное давление?

мне 30 лет. целый день за рулем провела как вдруг вчера днем заболели глаза (на вверх смотреть было больно) а к вечеру (выходя из машины) я поняла что что то не так. Зрение как будто расфокусировалось . не могла сконцентрировать свое внимание ни на маленьком не на большом предмете-они как будто плавали. (как будто либо плачешь либо одел чьи то очки). выпила 2 чашки сладкого крепкого чая-стало легче. Сегодня пока просто глаза болят. Это внутриглазное давление или что? и что мне с этим делать? спасибо
Здравствуйте! Повышенное внутриглазное давление проявляется другими симптомами. Необходимо очное обследование у офтальмолога.