Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие флуоксетина и дазолика

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли принимать флуоксетин( по 60мг в сутки)при нервной булимии и дазолик(1раз в день)? Возможны ли сильные побочные эффекты? В инструкции указано,что препарат имеет угнетающее действие на ЦНС.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Такие препараты должен назначать только доктор! вы же не занимаетесь самолечением, правда? если доктор подобрал их в комбинации, значит, так эффект лучше и быстрее! Если же вы назначили себе препараты самостоятельно, то эффект может быть весьма непредсказуем! Что касается побочных эффектов, прогнозировать их появление сложно. Они могут появиться, могут и не появиться. так же может варьироваться и степень их выраженности. Именно поэтому любое лечение должно проходить под контролем доктора. С уважением, Бутузова Олеся