Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ПЛАСТИКА ЖИВОТА И ГРУДИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ЖИВОТ,И УМЕНЬШИТЬ ГРУДЬ.У МЕНЯ ВЕС 110КЛ ПЕРЕНЕСЛА 5 ЛЕТ НАЗАД ОПЕРАЦИЮ РАК МАТКИ УДАЛЕНО ВСЕ ТАМ.РАК ОКАЗАЛСЯ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ.РОСТ У МЕНЯ 164 МНЕ 36 ЛЕТ.ЖИВОТ ВИСИТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УЖАСНЫЙ ШОВ.ВОЗМОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ? И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?.ГРУДЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ УМЕНЬШИТЬ.С ОСТАЛЬНЫМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА Я БЫ СПРАВИЛАСЬ НО НЕ С ЭТИМИ.ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?МУЖ МОЛОДОЙ, А САМА СПРАВИТСЯ Я НЕ МОГУ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ.ЗА РАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!
оксана, исправить всё это вполне возможно. Если вы хотите точного ответа, то вышлите мне ваши фотографии на spbplastika@mail.ru Стоимость операции по уменьшению груди 80 тысяч рублей, живота от 60 до 90 тысяч рублей. Отдельно оплачивается наркоз и палата.