Консультации / Травматология и ортопедия

При ходьбе не могу стать на пятку

Уже больше недели не могу при ходьбе нормально стать на пятку. Сегодня утром проснулся от судороги в ноге. Теперь еще и боль в мышце прибавилась, особенно если надавить на мышцу. Что подскажите, с чем может быть связанно?
Исходя только из представленной информации, предполагать можно развитие целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического, неврологического, сосудистого и смешанного характера. Для заочной консультации информации слишком мало. Точный диагноз ставится на основании осмотра, R-гр стопы и голеностопного сустава, дуплексного сканирования сосудов и МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника. Начинать необходимо с посещения хирурга.