Консультации / Неврология

Боль в области кристаца

Здравствуйте меня зовут роман мне 23 года занимаюсь бодибилдингом у меня вот такая проблема недавно после тренировки ощутил небольшую боль в левой ягодицы боль также ощущается и слева в крестце с тазам де соединяются, поначалу была небольшая боль а патом усилилась патаму как я не прекращал тренироваться и стала отдает в ногу в бедро и икру когда сидишь, приседаешь , нагибаешься . Я обратился к невропатологу при обследовании назначил пить наклофен 2 раза в день по 1 таблетке и мильгами по 3 таблетки в день диагност прочитать не магу пью уже 5 день стало легче но боль все равно есть доктор назначил пить 10 дней а сегодня после того как попарил ноги боль обратно усилилась во время лечения не тренируюсь . Рентген и мрт не делал так как направление врач не давала Врач не направляет не на массаж я спросил сказала что надо мол убрать воспаление патом массаж . Жду вашего совета как мне поступить искать другого невропатолога или как поступить проста 5 день а результата то особо нету . ( и предаставляю фото запеси доктора )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Роман! Назначения при болях в спине обычно предполагают комплексную терапию, состоящую из лекарственной терапии: противовоспалительные препараты - диклофенак, кетонал, ибупрофен, мовалис, иногда стероидные средства, анальгетики (парацетамол), миорелаксанты (сирдалуд, мидокалм), необходимые дозы витаминов группы B (мильгама, нейромультивит), физиотерапия, лечебная физкультура, массаж. Положительный результат могут дать мануальная терапия, различные водные процедуры. В период обострения, когда методы мануальной терапии неприменимы, боль снимается введением противовоспалительных и обезболивающих препаратов в область воспаленного нерва инъекцией или электрофорезом. Хороший результат дает также иглорефлексотерапия, лазеропунктурная терапия, импульсные токи низкой частоты (электростимуляция), магнитная и электромагнитная терапия, инфракрасное и ультрафиолетовое облучение, ультразвук. Нужно не забывать, что все лечение должно быть назначено врачом, который подбирает вид и продолжительность терапии, дозировку лекарственных средств.