Консультации / Лекарственные препараты

Чем можно заменить препарат?

Здравствуйте! Моя болезнь-гастродуоденит. Специалист недавно мне выписал препарат "Панзинорм 10000", в его же составе есть свиной порошок, а у меня аллергия на свиной белок. Хотела бы проконсультироваться каким другим недорогим препаратом можно заменить "Панзинорм 10000". Заранее спасибо.
Здравствуйте! мы не имеем право назначать другие препараты, заменой лекарственного средства должен заниматься только лечащий врач. Рекомендую Вам проконсультироваться у него, возможно, он предложит Креон (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/kreon.htm). Рекомендую на будущее каждому доктору перед назначением лечения в обязательном порядке говорить обо всех аллергических реакциях, которые у Вас есть. С уважением, Бутузова Олеся