Консультации / Гинекология

Может это быть беременность или адаптация организма или еще что?

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня поликистоз, прошла курс лечения гармонами\диане-35\ и пол года пила витамины/А, Е, общеукрепляющие бады, С- внутримышечно и прогистерон- внутримышечно\. Все это время месячные были практически по часам, но после окончания лечения в первый же месяц задержка уже 10 дней и тест отрицательный. Мы с мужем не предохраняемся, но в такой скорый результат как то не очень верится, да и тест смущает. Подскажите пожалуйста почему такая задержка.. Заранее спасибо.
Задержка - результат ан6овуляторного цикла. Ваши ближайшие планы - беременность?
Да, хотелось бы забеременить
Бады принимать не имеет смысла. От Вас сейчас нужно куда больше информации: рост и вес, наличие косметических проблем, результаты УЗИ и гормональных исследований (нормативы укажите).