Консультации / Сексология

У мужа совершенно нет желания секса, помогите понять и решить!

Мужу 34 года, живем 10 лет,с сексом проблеммы, у нас его практически нет!если он и решит заняться им раз в три месяца то делает это совершенно без интузиазма и радости! Бывает так что три месяца нет и я уже сама начинаю раздеваться и намекать, а он даже на мое голое тело как то особо не реагирует(((!НО С ЭРЕКЦИЕЙ ВСЕ СУПЕР, может в любой омент встать, от прикосновений или разговоров о сексе, НО ПРИМЕНЯТЬ ЭРЕКЦИЮ В ДЕЛО НЕ ИМЕЕТ ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ(((!говорит что секс для него не особо красочен и интересен, тупо секундое удовольствие и все, что думает что мог бы вообще без него жить! Самое интересное он говорит что всегда с самой ранней юности таким был и так относился к сексу, В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО КАК НАЛАДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ В СЕМЬЕ? Знаю о том что у некоторых людей есть слабая половая конституция, но не до такой же степени слабая( по моему тут что то другое), или пониженный уровень тестостерона, который и влияет на отсутствие желания секса! Но как быть с тем что муж говорит что всегда был такой пассивный( с юности), МОЖЕТ У НЕГО С САМОГО ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА БЫЛ СИЛЬНО СНИЖЕН? Подскажите можно ли изменить ситуацию, какие преператы попробовать для увеличения уровня тестостерона? И для начала какие анализы на гормоны и тд надо сдать и у какого именно врача- что бы он уже точно определил ситуацию и прописал лечение???
Вы хотите наладить НОРМАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ - а "нормальную" с чьей точки зрения? Мужу достаточно того, что есть - и для него это НОРМАЛЬНО. Судя по письму, это всегда было для него НОРМАЛЬНО, но, выходя замуж, Вы надеялись, что это изменится в связи с Вашим присутствием. Не оправдалось, увы. ЕСЛИ у мужа есть эрекция при прикосновениях и разговорах, то гормоны тут ни при чем, дело в каких-то психологических моментах. С этим ему самому нужно разбираться на ОЧНОЙ консультации у сексолога. Никто другой не знает, каковы ПРИЧИНЫ нежелания секса при нормальных сексуальных реакциях. Удачи!