Консультации / Сексология

Отсутствие секса в семейных отношениях

здравствуйте Юрий Петрович. помогите пожалуйста разобраться. с мужем живем 3 года. год все было замечательно. в постели оба проявляли активность и разнообразие. через год отношение мужа резко изменилось. секса не стало. сначала я ссылалась, что он устает. потом он остался без работы, и говорил, что проблема в этом. потом я узнала об изменах с другими девушками. простила. Вот уже год, как нет интимной жизни. секс раз в 3-5 месяцев. Муж упрекает меня, что я стала истеричной, объясняю ему свое состояние - не понимает. пытаюсь поговорить - уходит от разговора. думала, может уже любовника найти, но зачем. тогда уж проще просто разойтись. Была попытка заставить ревновать, но это привело к еще большему скандалу. Недавно увидела, что он ежедневно сидит на порносайтах. не понимаю, что можно найти там, если это все я могу предоставить ему дома. Хотя домой в последнее время не хочется. придешь, приготовишь ужин, улыбаешься через силу. Что делать
Здравствуйте. Как Вы м пишите, проблема вовсе не в сексе, а в ОБЩИХ отношениях. Именно с ними и нужно разбираться. Вам вместе нужно консультироваться у семейного психолога - понять запросы и возможности каждого из вас - вот тогда все изменится. Удачи!