Консультации / Урология

Небольшая венка

Здравствуйте! Мне 14 лет и полтора месяца назад под головкой появилась то ли маленькая венка, то ли сосуд. Не болит, ощущений никаких не вызывает. Подскажите что это? И нужно ли что-нибудь делать?
К вопросу приложено фото
Не нужно ничего делать.
А что это такое ? И нормально ли это ?
Венка если она небольшая- это нормально.
Спасибо, и еще, подскажите пожалуйста, если в целом смотреть все нормально? А то из-за этой венки мысли в голову лезут всякие, просто волнуюсь.
Сходите на очную консультацию, пусть еще раз посмотрят.