Консультации / Лекарственные препараты

Бронхиальная астма

Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Поставили диагноз бронхиальная астма на фоне аллергии (на пыль и цветения) и аллергический ринит. Прописали уколы "АСИТ". Насколько этот препарат гормональный и можно ли ребёнку в этом возрасте длительное время принимать этот препарат? Спасибо
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас проконсультировать полноценно, так как данного препарата нет в справочнике Видаль. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, которая должна быть в упаковке с препаратом. Если возникнут вопросы -- без стеснения адресуйте их лечащему врачу, он объяснит все, что касается дозы, кратности приема и т.д. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся