Консультации / Онкология

Саркома мягких тканей

Добрый день. Моей маме 60 лет. Нам поставили диагноз гемангиосаркома мягких тканей правого предплечья T26N0M0. 18.06.2013 провели иссечение опухоли кожи плеча. Результат гистологии гемангиосаркома 06130 - 2. После операции нам не назначили никакого лечения, только наблюдение. Как вы считаете, правильно ли это? Не следует ли наоборот сейчас срочно провести лечение, чтобы не пошли метастазы и не было рецидива? Не показана ли в этом случае иммунотерапия и химиотерапия?
Здравствуйте,при радикальном оперативном лечении начальные стадии данного заболевания не сопровождаются проведением адьювантной химиотерапии.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.