Консультации / Пациент и здравоохранение

Какое заболевание

Здравствуйте!Мне 42г,рост 169.вес 85кг.Две недели по вечерам держится температура 37.Сдала биохимический анализ крови-кровь на ревмопробы ++,мочевая кислота в крови повышена 543мкмоль\л,АЛТ 81 Ед\л иАСТ 62 Ед\л тоже высоко.Кроме температуры вроде ничего не беспокоит.Какое заболевание может быть и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к терапевту. Из представленных данных более конкретные предположения сделать затруднительно.