Консультации / Гинекология

молочница во время беременности

Здравствуйте. У меня беременность вторым ребенком, мне 35 лет. Врач поставил диагноз - кандидоз, прописал курс пимафуцина. Помогло на короткое время, выделения с запахом возобновились. Скажите, что может помочь в моем случае? Спасибо
Здравствуйте. В зависимости от результата посева - чувствительности грибка к препаратам - лечение может быть продолжено. После этого в любом случае нужен курс восстановления микрофлоры.