Консультации / Отоларингология

Сенсорная тугоухость 1й степени

Здравствуйте Мне 34 года Скажите пожалуйста верно ли мне прописали лечение (сосудистая терапия ) при диагнозе сенсорная тугоухость 1й степени принимать препараты: Курнатил 25мг Бирлитион 300мг в течении 3х месяцев, затем Мильгамма так же 3 месяца и потом заново по кругу. Очень смущает назначение Бирлитиона я не диабетик и не алкоголик... с этим проблем н икогда не было. И в обще невролог сказал, что если бы не диагноз сурдолога, то меня можно было бы считать практически здоровым, Моя единственная проблема это гипертония.
При сенсоневральной тугоухости необходимо использовать любые препараты, улучшающие трофику, микроциркуляцию, кровоснабжение головного мозга. Препараты и курсы их приема выбирает врач, основываясь на состоянии сосудов, слуховой функции и факторах риска.