Консультации / Маммология

Кисты молочных желёз

Здравствуйте, Екатерина. В 1995 году сделалм операцию,фибро-кистозная мастопатия правой молочной железы. Сейчас сделала УЗИ.Результат:Жировая ткань-выражена. Железистая ткань-выражена,неоднородная за счёт-жировых включений расширенных протоков,кист.Млечные протоки-расширены до 1,4 мм.Зона лимфооттока - не зменены. В нижне-наркжном квандранте левой молочной железы киста d3,5мм.На границе внутренних квандрантов левой молочной железы киста d3,5мм.На границе наружних квандрантов правой молочной железы киста d 4,5мм.В верхне-наружнем квандранте правой молочной железы киста d 4,5мм. Заключение: Кисты молочных желёз. У нас в больнице нет маммолога. Подскажите пожалуйста как лечиться.
Здравствуйте. Заочно невозможно назначить курс лечения. Учитывая то, что была операция, вам необходимо найти возможность проконсультироваться у врача, если нет маммолога, у хирурга. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург