анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте, в ноябре прошлого года пульпировала зуб (нижняя челюсть, зуб отметила на фото) во время введения анестезии почувствовала будто бы удар током. после удаления нерва в декабре начал пульсировать висок…
анонимно (Женщина, 40 лет)
Добрый день! Удалили нерв в 36 зубе. , удаляли нерв очень долго 2 часа, доктор сказал что есть киста, которая охватывает оба корня зуба, предложил не вырывать пока зуб, а…
Софья Александрова (Женщина, 20 лет)
Вчера удалили нерв (пульпу), т.К. На снимке врач обнаружила пульпит. Прочистили каналы, поставили временную пломбу. На прием для постановки постоянной пломбы пойду через 6 дней, в понедельник. Вчера зуб побаливал,…
анонимно (Мужчина, 47 лет)
2 - Е сутки невыносимая зубная боль после удаления нерва и пломбирования зуба уже постоянной пломбой-- врач сказала потерпеть ещё день другой -- это правильно???
анонимно
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом в моей ситуации. Вчера утром обратилась в стоматологическую поликлинику с просьбой вылечить зуб от кариеса. Другой стоматолог говорила мне, что это неглубокий кариес и сложностей возникнуть…
анонимно
Здравствуйте,Андрей Анатольевич.У меня больше,чем наполовину разрушились два рядом стоящих зуба.Это верхние 4-5.Мне там удалили нервы,ввинтили штифт и сделали наращивание.Получилось очень здорово.Но прошёл год и один из этих зубов начал реагировать…
Slava shabalin
В июне 2010г. удалили нерв в зубе, в августе 2010г. зуб начал ныть, я обратился к зубному врачу сделали ренген , врач сказал все нормально, зуб запломбирован каналы тоже, всё…