Консультации / Сексология

Отсутсвие сексуального желания

Мне 29 лет. Встречаюсь с молодым человеком почти год. В сексе не было абсолютно проблем!!! (Ему 33 года). Секс был трепетным, романтичным - красивым, как нам казалось. Я с ним испытывала настоящий оргазм. Я очень люблю заниматься сексом, и раньше не было совершенно проблем (до этого мужчины я была замужем 4 года). У меня есть ребенок, но после родов в интимном плане ничего не изменилось. Сейчас у меня - просто отсутствует желание. Ни петинг, ни оральный секс не могут меня завести!!! Раньше партнер только войдет в меня, у меня голова начинала кружиться, в глазах мутнело, а сейчас никаких проявления возбуждения. Он это чувствует и можно, так сказать, совсем ничего не получается. Еще мне кажется, что у меня изменилась там плотность обхвата, хотя я спортсменка и постоянно работаю над мышцами там... Уже 3-й год сижу на ОК, причем я их не меняла, делала положенные перерывы, но секс всегда меня воодушевлял и его хотелось!!! Может мне стоит сделать перерыв в приеме ОК??? Это они могут так повлиять на мое желание??? Или все-таки с возрастом все меняется - и плотность ТАМ, и желание, и проблемы у мужчин появляются???
К сожалению, Вы описали ситуацию ДО и ситуацию ПОСЛЕ - а гораздо важнее переход от одного к другому. Когда снизилось возбуждение, быстро или медленно, что было в Вашей жизни в это время (болезнь, травма, стресс и т.д.), какое Ваше общее состояние и настроение и многое другое. Создается впечталение, что секс Вас не занимает в связи с тем, что есть какие-то другие большие заботы, от которых Вы не можете отойти даже в постели. Плотность обхвата - тоже показатель того, что Вы не очень-то настроены, потому что это рефлекторная реакция тела на ЖЕЛАННОЕ сношение. Вам стоит ЛИЧНО консультироваться у сексолога: она задат правильные вопросы - и все изменится. Удачи!