Консультации / Сексология

У парня не получается

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У нас с парнем сложилась такая ситуация,мы знакомы с детства,мне 18 лет и я девственница,ему 22,любит он меня до безумия,девушки до меня(в плане секса) были.Но,когда доходит дело до секса,ни чего не получается.От поцелуев,ласк он заводится,сильно заводится,поначалу даже страсть есть,а потом,как только доходит дело до введения у него пропадает эрекция,при этом видно что он нервничает.Он боится сделать что то не так,потому что,переживает за мои чувства и боится сделать мне больно(тем более что опыта по лишению девственности у него нет).Что делать?Как помочь ему перестать нервничать по этому поводу?
Здравствуйте. А разве проблема У ПАРНЯ? Вовсе нет - проблема У ВАС ОБОИХ. Вы же двое в одной постели, правда? Да, парень волнуется - а Вы что делаете в это время? Рыдаете "ой, не трогай меня"? Сжимаете ноги, чтобы он помучился полчаса? Говорите "ну, дано, мне уж-ж-жасно больно, но я потерплю"? Он волнуется, потому что вся ситуация для него некомфортна - и, ЕСЛИ Вы заинтересованы начать половую жизнь, должны помочь ему успокоиться. КАК - решать Вам, это индивидуально и неповторимо. А то и вовсе возьмите дефлорацию в свои руки - чтобы парень вообще не волновался и почти не участвовал. Почитайте руководсто на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Там все описано по шагам. Удачи!