Консультации / Гастроэнтерология

Боль в эпигастральной области

Добрый день! Мне 53 года,. Болит в эпигастральной области, рвоты нет, тошноты тоже. Печет, ничего есть не могу, после еды невозможная боль. Ходилак врачам.Делала ФГС в апреле: хеликобактер отриц., гастрит с повышенной кислотностью. Лечение: трихопол, креон, панкреатин, дюспаталин. Не помогло, отправили на лечение к гастроэнтерологу. Диагноз: хронический паренхиматозный панкреатит с нарушением внешнесекреторной функции в стадии обострения. Хронический гастрит обострение, не ассоциированный с Хеликобактер пилори. Ление назначенной гастроэнтерологом: Платифиллин, Квамотел, глюкозоновакоиновая смесь, баралгин, омепразол. Все проапала и пропила 7 дней, на 3й день капельниц пошла кровь с калом сильно. Потом прошло. Лечение не помогло, стало еще хуже. Пошла на прием к терапевту, гастроэнтеролога нет. Лечение: метронидазол, кларитромицин, креон, дюспаталин, алмагель А, линекс. Не помогает!!! Что делать?! Анализы все хорошие. Терапевт на неделе сазала сделать ФГС еще раз, чтобы исключить опухоль, рак желудка как она сказала. Ваши комментарии. Спасибо! С уважением, Венера
Добрый день! Заочно ничего прокомментировать не могу. Посетите повторно гастроэнтеролога.