Консультации / Травматология и ортопедия

Опухла нога после падения,что делать?

где то 3 недели назад моя мама подскользнулась и упала на ногу,после падения образовалась маленькая царапина как это и бывает,как пришли домой промыли,но на следующий день начали замечать как нога стала опухать,через пару дней опухла до неузнаваемости,аж но посинела.лечили в домашних условиях ,т.к. врачи нас даже побоялись принять,хирург сразу отказался смотреть.я обрабатывала перекисью водорода,места ран аж но шыпели,нога стало твердой как дерево,мазала еще после перекиси салкосерил гель.после все тело покрылось мелкими прыщиками,вторая нога постепенно стала опухать и краснеть,произошла открытая рана,какие нагноения образовались и неприятный запах гнои.салкосерил гель немного помог,отек стал спадать,но темные пятна остались на ноге и теперь боль жжения маму беспоит.я вижу как она мучается и мне ее жаль,т.к. незнаю чем помочь.говорит что нога чешется и параллельно жжет.что можно сделать подскажите пожалуйста,какой мазь можно намазать.к врачам вести нет смысла,они только пугаются,боятся приблизиться.что это-заражение?система поможет ли?
Здравствуйте, Вам следует показаться как минимум хирургу, если Вас не принимают в этому ЛПУ - Вам следует обратиься в другую больницу. Спасибо за вопрос