Консультации / Психология и психиатрия

навязчивая привычка

Добрый вечер! Меня стало пугать последнее время (последние 2-3 меясца) желание читать рассказы и смотреть фото и видео с жестоким сексом и т.д. В 15-18 лет мне попалась газета со статьей такого же характера и я испытала первый оргазм во время чтения статьи (на тот момент я не имела опыта отношений с мужчинами). Сейчас мне 37 лет, я не замужем у меня есть сын 4 лет. Пожалуйста, помогите избавиться от этого желания, они мне мешают жить и работать. Заранее благодарна на помощь
Смотря что Вы понимаете под "жестоким сексом". И скорее это сексуальная неудовлетворенность. И здесь оценочные категории "хорошо" и "плохо" не подходят. Оговорюсь, если не идет речь о насилии над другой личностью. Но поскольку Вы женщина, то я трудно себе это могу представить :-) Не осложняйте себе жизнь и не запрещайте одно из базовых человеческих удовольствий.
добрый день! вот именно мне нравится читать о сценах насилия и издевательства на женщинами - и это меня тревожит
Наберите этой литературы, возьмите отгул и читайте целый день. Потом отпишитесь.