Консультации / Эндокринология

Поликистоз

Здравствуйте у меня поликистоз яичников уже много лет, сейчас мне 28 лет. Гинеколог назначила циклодинон, ультрожестан что бы вызывать месячные. Это лечение уже 2 года. Скажите может другое более эффективное лечение есть. В крови мужских гармонов больше чем женских. Спасибо
Циклодинон и утрожестан - не лечение в принципе. Лечение при СПКЯ принципиально другое. Обратитесь на консультацию к другому специалисту - например , в Эндокринологический научный центр (499) 612 77 40.