Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте! решила написать вам. Моему сыну 3 годика 1 месяц, кроме как мама, папа, сам, биби (машина), баба (абика), сломал, упал, там, где... из набора этих слов он составляет предложения если это к месту, больше он не говорит ничего общаемся только жестами, хотя в садике уже некоторые детки даже стишки читают. Подскажите это все нормально, может просто нужно ждать время придет заговорит? или к специалистам нужно обращаться? Заранее спасибо, не оставляйте мой вопрос без ответа! Диляра г. Альметьевск
Здравствуйте! Ждать не стоит у ребенка явная задержка речевого развития. Обратитесь к детскому неврологу и ищите хорошего логопеда. Желаю удачи.