Консультации / Расстройства сна

Недосып

Здраствуйте. Мне 22 года. Зовут меня Алиса Я не высыпаюсь,стараюсь ложиться в 11-12 часов ночи,встаю ровно 6:30,но не высыпаюсь,выходные сплю до обеда,но когда просыпаюсь чувствую,что не до спала. Так уже месяц, и еще месяца 2 как употребляю большое количество жидкости (воды). И сны у меня бывают,как бы это сказать бредовые что ли. В апреле месяце я сбросила 4 кг и теперь при росте 164 я вешу 47 кг и с тех пор не могу набрать вес, я думаю ,что это все из-за стресса,недосыпания. В чем может быть причина моего недосыпа?!
Уважаемая Алиса! Создается впечптление, что Вы сейчас находитесь в стрессовом состоянии, из-за которого начались проблемы со сном. Остается выяснить причину. Возможно, это физическое или умственное истощение, переутомление, депрессия. Вам следует обратиться к психотерапевту и к диетологу, т.к. у Вас явно недостаточный вес для такого роста.