Консультации / Хирургия

болит нога

Добрый день! У меня заболел большой палец на левой ноге. Он не распух, не покраснел. Я его не ударяла.Просто больно наступать. такое чувство, что кость кто то протыкает штырем. ПОмазала мазью, стала носить теплые носки, перешла на маленький каблук. Стало легче. Но не прошло. Что это может быть?
Для определения тактики лечения необходимы данные рентгенографии