Консультации / Урология

Прыщ

Здравствуйте, обращаюсь к вас с просьбой помочь. Вчера, идя в туалет, я увидел прыщ на половом члене, возможно он появился после купания. Подскажите, опасен он, или нет, и пройдёт ли он сам. На картинке будет видно чуть-чуть зелёного возле прыща, это зелёнка.
К вопросу приложено фото
Попала инфекция подкожу.Это воспаление сальной железы или волосяного фолликула. Если вам удобно выходите через видеосвязь для более подробной консультации.
Вебкамера отсутствует. И что мне с этим делать, можно ли это убрать в домашних условиях или оно пройдёт само. И можно ли мне ходить купаться на пляж с этим?
Со временем должно уменьшится и исчезнуть, или вскроется выйдет немного гноя и стихнет.. Понаблюдайте, если увеличится или покраснеет- сразу к врачу.