Консультации / Стоматология

Передние зубы 1и2 не выпадут?

У меня после родов на 1и 2 возле десен появились коричнево-желтые кромки. Когда чищу пастой для чувствительных зубов, полоска уменьшается, но не исчезает всем. Что это может быть? И не выпадут ли зубы? Они не болят, десна не кровоточат.
По всей видимости на Ваших зубах пигментированный налет, если Вам самостоятельно не удается с ним справиться, необходимо сделать профессиональную чистку,т.к. под налетом может развиться кариес.