Консультации / Неврология

Нормонтензивная внутренняя гидроцефалия

можно ли вылечить при помощи препаратов и какие из них наиболее действеные
уточните вопрос, уточните диагноз о чем речь? опишите халобы по которым вы так решили, ули уточните обследования необходимые для уточнения диагноза
здраствуйте, появились головокружения, рассеяный взгляд, затрудненная походка! сделал МРТ головного мозга по которому врачь определил диагноз: умереннная внешняя и внутренняя нормотензивная гидроцефалия! прописал курс в таблетках: диакрб, фенибут, бетагис, билоба пропил месяц, симптомы немного утихли но не на долго плюс появился сухой кашель и боль в груди.. я думаю от лекарств но заметного улучшения не заметно! что вы посоветуете? спасибо!
необходим осмотр невропатолога в реальном режиме -невозможно без неврологического осмотра ответить на ваш вопрос, написаные вами даные МРТ не достаточны для вывода клинического. Либо уточните даные МРТ головного мозга, тоесть напишите их в реальном режиме. Лекарства вам прописали верные, но требуют длительного периода лечения. И у меня мало информации о вашем неврологическом статусе.