Консультации / Гинекология

Почему пошли выделения зеленоватого оттенка?

здравствуйте! а если выделения зеленоватого оттенка без запаха, что может быть это? спешу так же сказать что не давно у меня было лечение, жаловалась на обильные выделения с не приятным запахом. Отправили на обследование и в итоге дали листок с анализами: гонококки-нет, трихомонады-нет, так же отдельном листочке Chlamydia-trachomatis - отрицат. Объяснили, что это бактерии. Назначили метранидазол утром и вечером по 2 таблетки в теч. 5 дней, а так же одновременно перед сном в течении 3-х дней вагинальные таблетки Клиндацин. после этого сказали подходить через 10 дней, чтоб заново брать анализы. НО я не подошла, уехала в другой город. Но мне помог это лечение. Исчез не приятный запах, выделений тоже стало меньше. Потом примерно через месяц выделения творожного вида, но без запаха, зато сильный зуд. Сама думаю, это из за того, что мои ноги постоянно мерзнут и по-этому пошли такие выделения. Почему то залезла в интернет и узнала, что может помочь мне и начала сама лечение. Вагинальные таблетки Клион-Д 100 и эту таблетку когда то мне назначали, но я не стала тогда принимать. И буквально вчера начала. Самое приятное - неприятный зуд исчез сразу и творожности нету. Утром посмотрела - зеленоватое выделение. За весь день не в большом количестве, но не исчез. Хочу узнать это временно ли? или не надо продолжать лечение? не было полового отношения до и после лечения. Не могу обратиться к врачам нахожусь в деревне. Хотелось бы здесь от вас получить консультации. Заранее СПАСИБО! Надеюсь все понятно описала.
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов.