Консультации / Гинекология

Живот больной

Здравствуйте! У меня такая ситуаци?я. 26мая по 30мая были месячные.31числа был секс. Презерватив порвался в середине, но. Когда было семяизвержение парень успел вытащить и ничего не успело попасть, но исключать это никто не может. После начал болетьживот при чем очень сильно... И до болел ,но не настолько сильно. Мы обратились к гинекологу . Гинеколог на У З И отправила. Потом пощупала грудь и нашла уплотнения. Эти грудь тоже болела. Тест на неделю и 2недели ничего не показал. На УЗИ сказали что у меня воспаление придатков. Прописали свечи дистриптаза. Курс их прошла -живот прошел,но не совсем. Ждала месячных. 18июня начались месячные. Все как всегда-шли 5дней после еще пару дней мазались. Как закончились утром сделала тест -1яркая полоса. Вздохнула с облегчением. 29июня опять начались непонятные боли в животе. И там где придатки кололо и там где пупок рядом,короче говоря вся полость живота от чуть выше пупка на пару см до лобка все болит непонятными болями, мама сказала что это возможно от уксуса(ела рыбу в уксусе) в тот день когда началось. Но возможно так что воспаление вернулось? У меня из влагалища выделения прозрачные немного с белым оттенком с легким кислым запахом... Похоже на слизь но это не как при овуляции,так как овуляция была через 3дня после месячных-обильные тягучие выделения. Не знаю что это может быть! Утром еще уплотнения в груди ноют ... Боюсь что я беременна. После того раза не было половых актов.может ли быть такое? Ведь бывает так что месячные идут еще до 3месяца беременности...Следующие месячные 12июля примерно. Тест покупать нет возможности пока и так же сдавать анализы. Потому что я сейчас у родственников и ближайшая больница в другом городе. Проконсультируйте меня пожалуйста! Воспаление ли это?или беременность. Хотя никаких явных признаков беременности нет.:токсикоз,увеличение груди ,повышение/уменьшение либидо не беспокоят. Лишь боль в животе и выделения. А вообще... Даже если это и беременность то срок уже месяц... Ж Раз беспокоит боль то это возможность выкидыша? Проконсультируйте меня. Что это может быть. Думаю все же врядли я беременна... Но все же.
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу, сдать кровь на б-ХГЧ и повторить УЗИ. Также может потребоваться консультация хирурга. Заочно ответить на Ваш вопрос практически невозможно.