Консультации / Неврология

Остеохондроз и спандилёз

скажите пожалуйста с чего начинать лечение .нам советуют мануальную терапию.но мы не решаемся подскажите как нам быть.
Здравствуйте, Мануальную терапию можно делать только у сертифицированного специалиста, который посмотрит Ваши рентгеновские снимки позвоночника. Вам можно заниматься лечебной физкультурой при остеохондрозе, плаваньем, сан.кур.лечением г. Хмельник, г.Соленый Лиман, г.Саки, г. Кривой Рог. Принимать лекарства нужно, если у Вас состояние обострится. Будьте здоровы!